Florida

Olá,
Fray Marcos

Procurando os horários dos ônibus em Fray Marcos? Em dia útil passam 22 viagens, e a CITA é a empresa que mais faz, com 17. Se você procura ônibus em Fray Marcos para ir a Montevidéu, há 10 viagens, desde as 04:45 até as 18:20, e a mais rápida leva 1 h 45 min. Casupá é o segundo destino, com 9 viagens. A Garita mostra as três empresas e seus horários em um só lugar. Grátis e sem instalar nada.

Garita em Fray Marcos

Empresas

  • CITA · 17 por dia
  • Núñez · 3 por dia
  • Chevial · 2 por dia

Destinos mais frequentes

Sobre os ônibus em Fray Marcos

Passam 22 viagens por dia útil, 15 aos sábados e 10 aos domingos. A CITA (17), a Núñez (3) e a Chevial (2) são as empresas. Os destinos mais frequentes são Montevidéu (10) e Casupá (9). Há 10 viagens para Montevidéu e 12 saindo de Montevidéu, segundo os horários que juntamos. A Garita é acessível e funciona com VoiceOver e TalkBack.

Como chegar a Fray Marcos de ônibus

Primeiro ônibus para Montevidéu
04:45
Último ônibus para Montevidéu
18:20
A viagem mais rápida
1 h 45 min
Viagens por dia útil para Montevidéu
10
De Montevidéu, primeiro e último
06:45 · 23:00

De Montevidéu há 12 viagens para Fray Marcos, de 06:45 a 23:00. Para voltar, saem 10 viagens para Montevidéu, desde as 04:45 até as 18:20, e a mais rápida leva 1 h 45 min. A CITA é a empresa que mais viagens faz, e também aparecem viagens para Melo e para Zapicán.

Perguntas sobre os ônibus em Fray Marcos

Como chego a Fray Marcos saindo de Montevidéu de ônibus?

Há 12 viagens de Montevidéu, de 06:45 a 23:00. A CITA é a empresa com mais viagens.

Quanto tempo leva o ônibus de Fray Marcos para Montevidéu?

A mais rápida leva 1 h 45 min. São 10 viagens para Montevidéu no total.

Há ônibus aos domingos em Fray Marcos?

Sim, passam 10 viagens aos domingos, 15 aos sábados e 22 em dia útil.

Por onde vem o seu ônibus em Fray Marcos?

Código QR para abrir garita.uy/mapa

Escaneie com a câmera do celular

Ver o mapa